» Bilder
 
 Videos
 
 Geo
 
 Members
 
 Impressum
 
 Datenschutz
 

Herfeldt Parkett
 
20 Seiten 1 [2] 3 4 5 6 7
2013-10-15 Nairobi to Capetown
Jetzt gehts auch für den Pinzi Nachhause.

Team:
Franz, Pinzi und Ralf ;)
Galerie > > >

 
2013-03-11 Kleine Keniatour
Massai Mara mit dem Pinzi. Galerie > > >

 
2012-10-24 baazbohrer
hatten viel spaß mit dem team: ralf/daniel(adler jun.) und adler/oli und videos gibt es auch Galerie > > >

 
2012-10-07 Bosnientour 2012
Galerie > > >

 
2012-05-25 Offroadtraining in Bining
In Zusammenarbeit mit Jan Löffel (www.auto-loeffel.de) haben wir ein Offroadtraining in Bining (F) durchgeführt. Galerie > > >

 
2012-05-18 Marokko Jeep Tour
`Kleine` Erkundungsfahrt durch Marokko Galerie > > >

 
2012-04-15 immer den flu lang
Galerie > > >

 
2011-06-19 Afrika Tour
Galerie > > >

 
2010-10-21 Steinbeisser Trophy 2010 in Langenaltheim
Wiedereinmal waren die Harten im Garten! Galerie > > >

 
2010-10-21 Fun und Bergmichl Trophy 2010 in Langenaltheim
Fun-Trophy 2010 (Soft-Wertung)

1. Platz: Eifler Hans / Eifler Janik 3:58:28
2. Platz: Bigler Edgar / Biltl Denise 4:47:56
3. Platz: Bauer Sascha / Reinhardt Tanja 4:53:47
4. Platz: Martinez Agustin / Martinez Petra 4:59:39
5. Platz: Splitt Benjamin / Gleich Richard 4:59:50
6. Platz: Galonske Reinhardt / Zitzler Rainer 5:02:35
7. Platz: Schreiz Markus / Schreiz Tanja 5:04:08
8. Platz: Negerle Udo / Blümlein Jürgen 5:05:21
9. Platz: Johan Siegfried / Johann Kerin 5:51:40
10. Platz: Kappelsberger Dominik 6:03:08
11. Platz: Brussog Matthias / Brussog Franziska 6:48:33
12. Platz: Buscharot Boris / Großmann Stephan 6:52:59
13. Platz: Dreher Uli / Nessanska Irina 7:53:00
14. Platz: Liedke Marzel / Riedl Christoph 8:02:57
15. Platz: Riegel Andreas / Lobonda Stefan 8:03:04
16. Platz: Kammermeier Johannes / Duttler Andreas 9:06:19
17. Platz: Regler Klaus / Schnepf Werner 10:54:24
18. Platz: Kurz Peter / Kerber Peter 18:30:00
19. Platz: Jürgen Schelb / Wiemann Thomas 20:30:00
20. Platz: Ballhorn Florian / Kiolbassa Christian 22:00:30
21. Platz: Zwertetschka Patrik / Pineda Patrick 23:30:00
22. Platz: Müller Florian / Kurzhals Günther 24:30:30
23. Platz: Hartelt Sebastian / Daniel Heinritzi --:--:--

Platzierung Bergmichl-Trophy (Hardcore-Wertung)

1. Platz: Schmalz Heiko / Leipold Cindy 8:33:35
2. Platz: Opitz Michael / Kreuzer Johannes 9:40:20
3. Platz: Ledermüller Martin / Bader Mathias 10:16:49
4. Platz: Krüger Ralph / Bentenrieder 11:06:51
5. Platz: Geiger Thomas / Mau Oliver 11:15:42
6. Platz: Reibold Matthias / Pöppel Hermann 12:49:00
7. Platz: Huber Otto / Ester Herbert 15:36:38
8. Platz: Krüger Claus / Simon Noreen 17:59:25
9. Platz: Meyer Jürgen / Eißelein Frank 18:13:48
10. Platz: Hofmann Charly / Hertreiber Richard 19:23:20
11. Platz: Hausleiter Alexandra / Hausleiter Thomas 20:30:00
12. Platz: Hubinger Markus / List Oliver 21:30:00
13. Platz: Wieland Robert / Grubinger Rudi 22:33:40
14. Platz: Sven Karczmarzyk / Karsten Winter 23:18:30
15. Platz: Korda Gregor / Charly Martin 24:30:30
16. Platz: Schwab Willi / Stockinger Gerhard 25:30:00
17. Platz: Wielend Andreas / Schuster Johann 27:30:00
18. Platz: Hahn Stefan / Hahn Mathias 27:30:00
19. Platz: Monath Axel / Monath Lukas 31:42:57
20. Platz: Weiland Alfred / Reibold Uwe --:--:--
Galerie > > >